MAN в Восточной Европе и СНГ: ротации на руководящих постах

06.11.2012

С 1 ноября текущего года г-н Ларс Химмер вступил в должность генерального директора MAN в Восточной Европе. Под его руководством MAN расширил свое присутствие на российском рынке, а в 2011 второй год подряд становился лидером среди европейских импортеров коммерческих автомобилей в сегментах грузовиков свыше 6 тонн и туристических автобусов. В это время г-н Йорг Моммерц, ранее занимающий должность генерального директора в Восточной Европе, возьмет на себя управление в регионе СНГ.

По мнению доктора Франка Хиллера, директора по маркетингу, продажам и сервисному обслуживанию MAN  Truckand Bus AG, коллеги позитивно относятся к ротации на этом уровне руководства, и, поэтому, рады, что господа Химмер и Моммерц поменяются местами. За плечами у обоих руководителей – многолетний опыт в секторе коммерческих автомобилей и огромный вклад в успех MAN в Восточной Европе и СНГ.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх