Марка JCB лидер продаж в сегменте экскаваторов-погрузчиков по итогам 9 месяцев 2025 года
Новости компании
ОБЪЕКТИВНО И ОПЕРАТИВНО О ПРОМЫШЛЕННЫХ РЫНКАХ
Марка JCB лидер продаж в сегменте экскаваторов-погрузчиков по итогам 9 месяцев 2025 года
12.11.2025
По данным Айди-маркетинг, за январь-сентябрь 2025 год наиболее популярными марками экскаваторов-погрузчиков, проданных в лизинг, стали JCB, Cukurova и LGCE. На них пришлось в совокупности 30% продаж.
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС",
Генеральный директор
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС",
Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG,
Глава представительства
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс",
Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Форма обратной связиОперативная связь с отделом продаж компании
Перезвоните мне
Быстрый заказОформление заказа без заполнения дополнительной информации