Мегакомплекс в Брянской области

16.01.2015

ГК «Ин-Инвест» планирует реализовать крупный инвестиционный проект в Брянской области. Агропромышленный мегапроект рассчитан на 4,8 тыс. голов молочного стада и 5 тыс. голов мясного. Предполагается создание агротехнопарка «Брянский», который будет состоять из четырех модулей. Основным будет являться молочный комплекс, также в состав войдут сыроварня, завод детского молочного питания и комбинат по производству молочной продукции, рассчитанной на длительное хранение. Также в планы входит создание генетического центра с уникальными технологиями.

Из мяса кур будет производиться около 300 видов готовой продукции, из говядины - «итальянская» колбаса. Продукция будет реализовываться, как на территории Брянской области, так и экспортироваться.

По планам инвесторов мегакомплекс появится через восемь лет.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх