Мегакомплекс в Брянской области

16.01.2015

ГК «Ин-Инвест» планирует реализовать крупный инвестиционный проект в Брянской области. Агропромышленный мегапроект рассчитан на 4,8 тыс. голов молочного стада и 5 тыс. голов мясного. Предполагается создание агротехнопарка «Брянский», который будет состоять из четырех модулей. Основным будет являться молочный комплекс, также в состав войдут сыроварня, завод детского молочного питания и комбинат по производству молочной продукции, рассчитанной на длительное хранение. Также в планы входит создание генетического центра с уникальными технологиями.

Из мяса кур будет производиться около 300 видов готовой продукции, из говядины - «итальянская» колбаса. Продукция будет реализовываться, как на территории Брянской области, так и экспортироваться.

По планам инвесторов мегакомплекс появится через восемь лет.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх