Мегакомплекс в Брянской области

16.01.2015

ГК «Ин-Инвест» планирует реализовать крупный инвестиционный проект в Брянской области. Агропромышленный мегапроект рассчитан на 4,8 тыс. голов молочного стада и 5 тыс. голов мясного. Предполагается создание агротехнопарка «Брянский», который будет состоять из четырех модулей. Основным будет являться молочный комплекс, также в состав войдут сыроварня, завод детского молочного питания и комбинат по производству молочной продукции, рассчитанной на длительное хранение. Также в планы входит создание генетического центра с уникальными технологиями.

Из мяса кур будет производиться около 300 видов готовой продукции, из говядины - «итальянская» колбаса. Продукция будет реализовываться, как на территории Брянской области, так и экспортироваться.

По планам инвесторов мегакомплекс появится через восемь лет.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх