Мегакомплекс в Брянской области

16.01.2015

ГК «Ин-Инвест» планирует реализовать крупный инвестиционный проект в Брянской области. Агропромышленный мегапроект рассчитан на 4,8 тыс. голов молочного стада и 5 тыс. голов мясного. Предполагается создание агротехнопарка «Брянский», который будет состоять из четырех модулей. Основным будет являться молочный комплекс, также в состав войдут сыроварня, завод детского молочного питания и комбинат по производству молочной продукции, рассчитанной на длительное хранение. Также в планы входит создание генетического центра с уникальными технологиями.

Из мяса кур будет производиться около 300 видов готовой продукции, из говядины - «итальянская» колбаса. Продукция будет реализовываться, как на территории Брянской области, так и экспортироваться.

По планам инвесторов мегакомплекс появится через восемь лет.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх