«Минеральные удобрения» увеличили объем производства в 1 полугодии 2014 г.

05.08.2014

ОАО «Минеральные удобрения» является одним из крупнейших производителей азотных удобрений Урала и Западной Сибири.

На предприятии за 1 полугодие 2014 г. было произведено 309,9 тыс. тонн аммиака, из них 109,8 тыс. тонн – это товарный аммиак. Объем производства аммиака увеличился на 4% относительно 1 полугодия 2013 г. На это оказало влияние модернизация агрегата аммиака, благодаря чему производительность аммиака выросла на 59 тонн и составила 1712 тонн в сутки.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх