«Минеральные удобрения» увеличили объем производства в 1 полугодии 2014 г.

05.08.2014

ОАО «Минеральные удобрения» является одним из крупнейших производителей азотных удобрений Урала и Западной Сибири.

На предприятии за 1 полугодие 2014 г. было произведено 309,9 тыс. тонн аммиака, из них 109,8 тыс. тонн – это товарный аммиак. Объем производства аммиака увеличился на 4% относительно 1 полугодия 2013 г. На это оказало влияние модернизация агрегата аммиака, благодаря чему производительность аммиака выросла на 59 тонн и составила 1712 тонн в сутки.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх