«Минеральные удобрения» увеличили объем производства в 1 полугодии 2014 г.

05.08.2014

ОАО «Минеральные удобрения» является одним из крупнейших производителей азотных удобрений Урала и Западной Сибири.

На предприятии за 1 полугодие 2014 г. было произведено 309,9 тыс. тонн аммиака, из них 109,8 тыс. тонн – это товарный аммиак. Объем производства аммиака увеличился на 4% относительно 1 полугодия 2013 г. На это оказало влияние модернизация агрегата аммиака, благодаря чему производительность аммиака выросла на 59 тонн и составила 1712 тонн в сутки.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх