Минимальная закупочная цена на зерно в интервенционный фонд в 2013 г.

06.03.2013

Минсельхоз РФ определил минимальные цены закупочных интервенций нового урожая, по которым государство планирует закупать зерно в интервенционный фонд. Цена пшеницы 3-го класса может составить 6000-7000 руб./т. Однако многие ведущие специалисты агрохолдингов отмечают, что такая цена не позволит окупить расходы агрохозяйств.

Решение о минимальном уровне цен для проведения закупочных интервенций Минсельхоз планирует принять и обнародовать до 1 апреля 2013 года. Объем закупок зерна будет зависеть от того, какой урожай будет собран в этом году.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх