Минсельхоз прогнозирует рост сельхозпроизводства в РФ

09.12.2013

По оценкам Министерства сельского хозяйства индекс производства в 2013 г. составит 105%, при плановом показателе прироста 2,2%.

Производство скота и птицы на убой увеличится на 5%, составив 12,2 млн. тонн. Основной прирост ожидается в свиноводческом секторе – 10%.

Валовый надой молока в свою очередь может сократиться на 4% по сравнению с прошлым годом, составив 30,6 млн. тонн. Производство яиц по прогнозам уменьшится на 2% и составит 41,1 млрд. штук.

Валовый сбор зерновых и зернобобовых культур в 2013 г. запланирован в объеме свыше 90 млн. тонн. На данный момент собрано в бункерном весе 94,5 млн. тонн зерна.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх