«Мираторг-Орел» заканчивает строительство завода по производству семян

24.04.2019

ООО «Орел-Агро-Продукт» (ООО «Мираторг-Орел») заканчивает строительство селекционно-семеноводческого центра по производству семян трав в Орловской области.

Завод строится в п. Бельдяжки Кромского района. Данный проект реализуется с 2018 г.

Производственные мощности составят 5 тыс. тонн продукции в год. Инвестиции в строительство завода – 850 млн. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
ООО "ГКЗ",
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх