«Мираторг» построит свинокомплексы в Орловской области

16.02.2018

«Мираторг» — ведущий производитель и поставщик мяса на российском рынке. Холдинг построит к 2030 г. в Орловской области свиноводческие комплексы. Их мощность составит до 203 тыс. тонн товарного мяса в год. Также будет построен комбикормовый завод, мощность которого составит 800 тыс. тонн в год. Инвестиции в реализацию данных проектов – 25 млрд. руб.

В Курской области «Мираторг» начал масштабный проект свиноводческого дивизиона, стоимостью 160 млрд. руб. Но в связи с нехваткой земельных участков для строительства свинокомплексы было решено переместить в другой регион.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх