«Мираторг» построит свинокомплексы в Орловской области

16.02.2018

«Мираторг» — ведущий производитель и поставщик мяса на российском рынке. Холдинг построит к 2030 г. в Орловской области свиноводческие комплексы. Их мощность составит до 203 тыс. тонн товарного мяса в год. Также будет построен комбикормовый завод, мощность которого составит 800 тыс. тонн в год. Инвестиции в реализацию данных проектов – 25 млрд. руб.

В Курской области «Мираторг» начал масштабный проект свиноводческого дивизиона, стоимостью 160 млрд. руб. Но в связи с нехваткой земельных участков для строительства свинокомплексы было решено переместить в другой регион.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх