«Мираторг» построит свинокомплексы в Орловской области

16.02.2018

«Мираторг» — ведущий производитель и поставщик мяса на российском рынке. Холдинг построит к 2030 г. в Орловской области свиноводческие комплексы. Их мощность составит до 203 тыс. тонн товарного мяса в год. Также будет построен комбикормовый завод, мощность которого составит 800 тыс. тонн в год. Инвестиции в реализацию данных проектов – 25 млрд. руб.

В Курской области «Мираторг» начал масштабный проект свиноводческого дивизиона, стоимостью 160 млрд. руб. Но в связи с нехваткой земельных участков для строительства свинокомплексы было решено переместить в другой регион.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх