«Мираторг» построит завод комбикормов в Орловской области

14.05.2018

АПХ «Мираторг» - российская агропромышленная компания, один из крупнейших производителей мяса в России.

В планы компании входит строительство высокотехнологичного комбикормового завода в Орловской области, мощность которого составит 800 тыс. тонн продукции в год. Общий объем инвестиций в проект – 4,8 млрд. руб.

Строительство начнется в третьем квартале 2018 г.

Благодаря данному заводу кормами будут обеспечены свиноводческие площадки холдинга «Мираторг».

 

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх