«Мираторг» построит завод комбикормов в Орловской области

14.05.2018

АПХ «Мираторг» - российская агропромышленная компания, один из крупнейших производителей мяса в России.

В планы компании входит строительство высокотехнологичного комбикормового завода в Орловской области, мощность которого составит 800 тыс. тонн продукции в год. Общий объем инвестиций в проект – 4,8 млрд. руб.

Строительство начнется в третьем квартале 2018 г.

Благодаря данному заводу кормами будут обеспечены свиноводческие площадки холдинга «Мираторг».

 

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх