«Мираторг» построит завод комбикормов в Орловской области

14.05.2018

АПХ «Мираторг» - российская агропромышленная компания, один из крупнейших производителей мяса в России.

В планы компании входит строительство высокотехнологичного комбикормового завода в Орловской области, мощность которого составит 800 тыс. тонн продукции в год. Общий объем инвестиций в проект – 4,8 млрд. руб.

Строительство начнется в третьем квартале 2018 г.

Благодаря данному заводу кормами будут обеспечены свиноводческие площадки холдинга «Мираторг».

 

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх