«Мираторг» увеличил производство говядины в первом полугодии 2019 года

08.07.2019

В первом полугодии 2019 г. АПХ «Мираторг» увеличил производство высококачественной говядины до 69 тыс. тонн, что на 34% больше, чем за аналогичный период 2018 г. Это связано с ростом поголовья и запуском новых животноводческих ферм.

«Мираторг» занимается реализацией долгосрочной стратегии по увеличению производства отечественного мяса высокого качества. Так, компанией было построено крупнейшее в Европе вертикально интегрированное производство «от поля до прилавка» с совокупным поголовьем КРС 670 тысяч голов. 

Обзор мясной отрасли России >>

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх