«Мираторг» увеличил производство говядины в первом полугодии 2019 года

08.07.2019

В первом полугодии 2019 г. АПХ «Мираторг» увеличил производство высококачественной говядины до 69 тыс. тонн, что на 34% больше, чем за аналогичный период 2018 г. Это связано с ростом поголовья и запуском новых животноводческих ферм.

«Мираторг» занимается реализацией долгосрочной стратегии по увеличению производства отечественного мяса высокого качества. Так, компанией было построено крупнейшее в Европе вертикально интегрированное производство «от поля до прилавка» с совокупным поголовьем КРС 670 тысяч голов. 

Обзор мясной отрасли России >>

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх