«Мираторг» запустил в Брянской области завод по производству премиксов

29.11.2018

АПХ «Мираторг» запустил в Брянской области производство витаминно-минеральных добавок для комбикорма, мощность которого составляет 60 тыс. тонн в год. Объем инвестиций в реализацию данного проекта составил более миллиарда рублей. На заводе производят более 20 видов премиксов для основных видов сельскохозяйственных животных.

В состав агрохолдинга входят 4 комбикормовых завода, общая мощность которых составляет 1,66 млн. тонн комбикорма в год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх