«Мираторг» запустил в Брянской области завод по производству премиксов

29.11.2018

АПХ «Мираторг» запустил в Брянской области производство витаминно-минеральных добавок для комбикорма, мощность которого составляет 60 тыс. тонн в год. Объем инвестиций в реализацию данного проекта составил более миллиарда рублей. На заводе производят более 20 видов премиксов для основных видов сельскохозяйственных животных.

В состав агрохолдинга входят 4 комбикормовых завода, общая мощность которых составляет 1,66 млн. тонн комбикорма в год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх