«Мираторг» запустил в Брянской области завод по производству премиксов

29.11.2018

АПХ «Мираторг» запустил в Брянской области производство витаминно-минеральных добавок для комбикорма, мощность которого составляет 60 тыс. тонн в год. Объем инвестиций в реализацию данного проекта составил более миллиарда рублей. На заводе производят более 20 видов премиксов для основных видов сельскохозяйственных животных.

В состав агрохолдинга входят 4 комбикормовых завода, общая мощность которых составляет 1,66 млн. тонн комбикорма в год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх