«Мираторг» запустил в Брянской области завод по производству премиксов

29.11.2018

АПХ «Мираторг» запустил в Брянской области производство витаминно-минеральных добавок для комбикорма, мощность которого составляет 60 тыс. тонн в год. Объем инвестиций в реализацию данного проекта составил более миллиарда рублей. На заводе производят более 20 видов премиксов для основных видов сельскохозяйственных животных.

В состав агрохолдинга входят 4 комбикормовых завода, общая мощность которых составляет 1,66 млн. тонн комбикорма в год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх