Мировое производство пшеницы составит 712,52 млн. тонн в 2013-2014

24.04.2014

Прогноз в отношении мировых поставок пшеницы в 2013 - 2014 гг. был увеличен на 0,5 млн. тонн. Это связано с увеличением запасов за счет сокращения потребления пшеницы в ЕС и Украине.

Прогноз относительно мирового производства пшеницы был снижен на 0,2 млн. тонн до 712,52 млн. тонн.

Для Казахстана прогноз не изменился, оставшись на том же уровне 13,94 млн. тонн. Также не изменился прогноз и для Украины - 22,28 млн. тонн. В России прогнозируется увеличение производства до 52,09 млн. тонн.

По последним прогнозам объем мирового импорта пшеницы составит 153,31 млн. тонн, тем самым снизившись на 1,7 млн. тонн.

Мировой экспорт пшеницы снизится на 1,16 млн. тонн до 160,89 млн. тонн.

Мировые конечные запасы пшеницы в 2013 -2014 г. увеличатся на 2,9 млн. тонн до 186,68 млн. тонн.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх