Мировой сбор зерна в 2013 г. может достичь рекордного значения

09.09.2013

По данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН, общий объем мирового производства зерна в 2013 г. может увеличиться примерно на 7,7% по сравнению с 2012 г. и достичь рекордного уровня – 2,492 млрд. тонн.

Урожай пшеницы в 2013 г. может повыситься на 7,6%, составив 710 млн. тонн.

Основная часть роста производства пшеницы придется на Австралию, Аргентину, Канаду, Евросоюз, на крупнейших производителей в СНГ. А увеличение производства риса будет осуществлено за счет азиатских стран.

Производство фуражного зерна в 2013 г. увеличится на 10,5%, составив 1,285 млрд. тонн. Увеличение производства риса прогнозируется на 1,3% - до рекордных 497 млн. тонн.

Увеличение мирового производства фуражного зерна будет связано

На увеличение мирового производства фуражного зерна повлияет увеличение производства кукурузы, особенно в США, а также в Аргентине, Евросоюзе и на Украине.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх