Мясная ферма в Брянске от «Мираторг»

21.09.2017

«Брянская мясная компания», входящая в агрохолдинг «Мираторг», завершает строительство крупного животноводческого комплекса «Мясная ферма «Фроловка». Комплекс находится в Куйбышевском районе Калужской области и занимает 8 тыс. га. Он будет включать животноводческие площадки для содержания крупного рогатого скота, а также пастбища и земельные угодья для выращивания кормов.

Инвестиции в проект на данный момент составляют более 212 млн. руб.

Сдать ферму в эксплуатацию планируется в октябре 2017 г. Также туда будут завезены от 5 до 10 тыс. голов коров абердин-ангусской породы.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх