Модернизация литейного производства на ТМЗ

29.05.2018

ПАО «Тутаевский моторный завод» (ТМЗ) является крупным машиностроительным предприятием, которое недавно вошло в структуру ПАО «КАМАЗ». В рамках модернизации литейного производства идёт работа по оптимизации производственных площадей и улучшению условий труда.

Заводом разработана новая планировка чугунолитейного цеха. В процессе будет демонтировано незадействованное в выполнении плана оборудование, модернизированы механизмы, а также установлены новые аспирационные установки для очистки воздуха.

В связи с модернизацией были сокращены четыре конвейерных линии, что составляет около 120 метров. Благодаря этому будут сокращены издержки на ремонт и обслуживание конвейера. Завершив все реконструкционные работы, на заводе будут также улучшены условия труда работников и экология в санитарно-защитной зоне предприятия.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх