Молочные фермы от «Агрокомплекс» им. Н. И. Ткачева

30.10.2020

«Агрокомплекс» им. Н. И. Ткачева планирует реализовать проекты по строительству двух молочных комплексов. Их производственные мощности составят 2,8 тыс. дойных коров каждый, а расположатся в Краснодарском крае и Ростовской области. Данные комплексы будут строиться в 2021 – 2022 гг. Общий объем инвестиций составит 7 млрд. руб.

В связи с вводом комплексов будут наращены объемы производства молока на фермах «Агрокомплекса». В течение двух лет планируется выйти на показатели 1,1 тыс. тонн молока в сутки.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх