Молочные фермы от «Агрокомплекс» им. Н. И. Ткачева

30.10.2020

«Агрокомплекс» им. Н. И. Ткачева планирует реализовать проекты по строительству двух молочных комплексов. Их производственные мощности составят 2,8 тыс. дойных коров каждый, а расположатся в Краснодарском крае и Ростовской области. Данные комплексы будут строиться в 2021 – 2022 гг. Общий объем инвестиций составит 7 млрд. руб.

В связи с вводом комплексов будут наращены объемы производства молока на фермах «Агрокомплекса». В течение двух лет планируется выйти на показатели 1,1 тыс. тонн молока в сутки.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх