Московская область лидер в производстве шоколада и сахаристых кондитерских изделий

02.11.2023
Московская область лидер в производстве шоколада и сахаристых кондитерских изделий

По оценкам ID-Marketing, в январе-сентябре 2023 года в Московской области было произведено почти 299,9 тыс. тонн шоколада и кондитерских сахаристых изделий. Регион занял первое место в данном сегменте с долей 21,5% в целом по стране. В рамках ЦФО на область пришлось 36,3%. Также среди крупнейших регионов Москва (8,5% по стране), Воронежская область (7,9%), Владимирская область (6,4%) и Пензенская область (5,2%).

Подробнее в аналитических отчётах по рынку и бесплатном мониторинге >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх