МТЗ планирует создать сборочное производство своих тракторов в Венгрии

04.06.2020

МТЗ-Холдинг выпускает более 160 моделей и модификаций тракторов и машин в диапазоне мощностей от 9 до 365 л. с. Продукция холдинга присутствует на рынках около 85 государств.

Холдинг планирует создать сборочное производство тракторов марки Belarus в Венгрии. Заинтересованность в данном проекте выразил министр сельского хозяйства Венгрии во время встречи c послом Беларуси. Данная встреча состоялась в рамках церемонии открытия демонстрационной площадки белорусской сельскохозяйственной техники.

Компания Royal-Marine-Kft, являющаяся крупнейшим дилером марки Belarus в Венгрии по итогам 2019 г., выступила организатором данного мероприятия совместно с представительством ОАО «Минский тракторный завод» компанией Belarus Tractor Kft. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх