МТЗ планирует создать сборочное производство своих тракторов в Венгрии

04.06.2020

МТЗ-Холдинг выпускает более 160 моделей и модификаций тракторов и машин в диапазоне мощностей от 9 до 365 л. с. Продукция холдинга присутствует на рынках около 85 государств.

Холдинг планирует создать сборочное производство тракторов марки Belarus в Венгрии. Заинтересованность в данном проекте выразил министр сельского хозяйства Венгрии во время встречи c послом Беларуси. Данная встреча состоялась в рамках церемонии открытия демонстрационной площадки белорусской сельскохозяйственной техники.

Компания Royal-Marine-Kft, являющаяся крупнейшим дилером марки Belarus в Венгрии по итогам 2019 г., выступила организатором данного мероприятия совместно с представительством ОАО «Минский тракторный завод» компанией Belarus Tractor Kft. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх