МТЗ планирует создать сборочное производство своих тракторов в Венгрии

04.06.2020

МТЗ-Холдинг выпускает более 160 моделей и модификаций тракторов и машин в диапазоне мощностей от 9 до 365 л. с. Продукция холдинга присутствует на рынках около 85 государств.

Холдинг планирует создать сборочное производство тракторов марки Belarus в Венгрии. Заинтересованность в данном проекте выразил министр сельского хозяйства Венгрии во время встречи c послом Беларуси. Данная встреча состоялась в рамках церемонии открытия демонстрационной площадки белорусской сельскохозяйственной техники.

Компания Royal-Marine-Kft, являющаяся крупнейшим дилером марки Belarus в Венгрии по итогам 2019 г., выступила организатором данного мероприятия совместно с представительством ОАО «Минский тракторный завод» компанией Belarus Tractor Kft. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх