На «Тамбовской индейке» запущена вторая очередь

15.07.2020

Группа «Черкизово» и испанская Grupo Fuertes открыли вторую очередь «Тамбовской индейки» в Первомайском районе Тамбовской области. Благодаря этому мощность предприятия увеличится в 1,5 раза, составив 85 тыс. тонн.

Новый комплекс предприятия включает в себя: три площадки откорма, одну площадку доращивания, убойный цех, комбикормовый завод, инкубатор и автотранспортный цех.

Полный запуск комплекса планируется осуществить к середине 2021 г.

Инвестиции в строительство и запуск второй очереди «Тамбовской индейки» - 4 млрд. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх