На УМЗ сменился генеральный директор

15.01.2013

В управлении Ульяновского моторного завода (УМЗ) "Группы ГАЗ" произошли изменения, и генеральный директором был назначен Николай Ежов, сменивший Михаила Гайворовского, который продолжил работу в руководстве УМЗ, используя свои знания и опыт для развития завода.

Стоит отметить, что Николай Ежов ранее возглавлял департамент управления качеством Заволжского моторного завода (ЗМЗ).

На сегодняшний день перед УМЗ стоят еще более масштабные задачи по обновлению продукции и производственных мощностей. Руководители структурных подразделений уверены, что опыт и профессионализм Николая Ежова и управляющей команды УМЗ позволят достигнуть всех намеченных целей.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх