На УМЗ сменился генеральный директор

15.01.2013

В управлении Ульяновского моторного завода (УМЗ) "Группы ГАЗ" произошли изменения, и генеральный директором был назначен Николай Ежов, сменивший Михаила Гайворовского, который продолжил работу в руководстве УМЗ, используя свои знания и опыт для развития завода.

Стоит отметить, что Николай Ежов ранее возглавлял департамент управления качеством Заволжского моторного завода (ЗМЗ).

На сегодняшний день перед УМЗ стоят еще более масштабные задачи по обновлению продукции и производственных мощностей. Руководители структурных подразделений уверены, что опыт и профессионализм Николая Ежова и управляющей команды УМЗ позволят достигнуть всех намеченных целей.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх