Производство автобусов в РФ: итоги 2008 года

18.02.2009

До 2003 года российский рынок автобусов являлся самым динамично развивающимся сектором автомобильной отрасли, ежегодно наращивая темпы производства в среднем на 10%. В 2003 году положение стабилизировалось, и среднегодовые объемы производства изменялись в пределах 3%. В 2007 году произошел резкий скачок в сторону увеличения производства более чем на 8%, причем, в количественном выражении с 1998 года его объемы увеличились практически в 2 раза...Подробнее

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх