Производство автобусов в РФ: итоги 2008 года

18.02.2009

До 2003 года российский рынок автобусов являлся самым динамично развивающимся сектором автомобильной отрасли, ежегодно наращивая темпы производства в среднем на 10%. В 2003 году положение стабилизировалось, и среднегодовые объемы производства изменялись в пределах 3%. В 2007 году произошел резкий скачок в сторону увеличения производства более чем на 8%, причем, в количественном выражении с 1998 года его объемы увеличились практически в 2 раза...Подробнее

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх