Новая кондитерская фабрика в Ставропольском крае

23.09.2020

В Невинномысске Ставропольского края была открыта производственная линия кондитерской фабрики ООО «НКФ», которая является одним из резидентов территории опережающего социально-экономического развития «Невинномысск».

Предприятие будет специализироваться на выпуске шоколада и пяти видов печенья. Производственная мощность фабрики составит до 500 тонн кондитерских изделий в месяц.

Общий объем инвестиций в реализацию проекта – 30,6 млн. руб.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх