Новая кондитерская фабрика в Ставропольском крае

23.09.2020

В Невинномысске Ставропольского края была открыта производственная линия кондитерской фабрики ООО «НКФ», которая является одним из резидентов территории опережающего социально-экономического развития «Невинномысск».

Предприятие будет специализироваться на выпуске шоколада и пяти видов печенья. Производственная мощность фабрики составит до 500 тонн кондитерских изделий в месяц.

Общий объем инвестиций в реализацию проекта – 30,6 млн. руб.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Министерство экономического развития РФ,
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх