Новая кондитерская фабрика в Ставропольском крае

23.09.2020

В Невинномысске Ставропольского края была открыта производственная линия кондитерской фабрики ООО «НКФ», которая является одним из резидентов территории опережающего социально-экономического развития «Невинномысск».

Предприятие будет специализироваться на выпуске шоколада и пяти видов печенья. Производственная мощность фабрики составит до 500 тонн кондитерских изделий в месяц.

Общий объем инвестиций в реализацию проекта – 30,6 млн. руб.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх