Новая кондитерская фабрика в Ставропольском крае

23.09.2020

В Невинномысске Ставропольского края была открыта производственная линия кондитерской фабрики ООО «НКФ», которая является одним из резидентов территории опережающего социально-экономического развития «Невинномысск».

Предприятие будет специализироваться на выпуске шоколада и пяти видов печенья. Производственная мощность фабрики составит до 500 тонн кондитерских изделий в месяц.

Общий объем инвестиций в реализацию проекта – 30,6 млн. руб.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Министерство экономического развития РФ,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх