Новая кондитерская фабрика в Ставропольском крае

23.09.2020

В Невинномысске Ставропольского края была открыта производственная линия кондитерской фабрики ООО «НКФ», которая является одним из резидентов территории опережающего социально-экономического развития «Невинномысск».

Предприятие будет специализироваться на выпуске шоколада и пяти видов печенья. Производственная мощность фабрики составит до 500 тонн кондитерских изделий в месяц.

Общий объем инвестиций в реализацию проекта – 30,6 млн. руб.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх