Новая линия гранулированных кормов от «Белкорм»

02.07.2020

В конце июня на предприятии «Белкорм» в Белгородской области была запущена новая линия гранулированных кормов. На создание новой линии ушло два года.

Выбор пришелся на гранулированные корма, так как их производство выгоднее для предприятия и именно они пользуются большим спросом у покупателей.

Инвестиции в проект составили 105 млн. руб.

В 2012 г. на предприятии была запущена линия рассыпчатых комбикормов.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх