Новая линия гранулированных кормов от «Белкорм»

02.07.2020

В конце июня на предприятии «Белкорм» в Белгородской области была запущена новая линия гранулированных кормов. На создание новой линии ушло два года.

Выбор пришелся на гранулированные корма, так как их производство выгоднее для предприятия и именно они пользуются большим спросом у покупателей.

Инвестиции в проект составили 105 млн. руб.

В 2012 г. на предприятии была запущена линия рассыпчатых комбикормов.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх