Новая площадка «Дамате» по откорму молодняка овец

09.06.2020

ГК «Дамате» открыла первую площадку откорма молодняка овец. Данная площадка построена в рамках реализации проекта по производству баранины. Площадка расположена в Ставропольском крае. Она рассчитана на единовременное содержание 14 тыс. голов, в год — около 50 тыс. голов.

Общий объем инвестиций составил 144 млн. руб.

Площадка включает в себя четыре овчарни, навес для сортировки овец и навес для техники и кормов, а также склад для хранения кормов.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх