Новая птицефабрика в Подмосковье

30.08.2021

В Луховицком округе Московской области планируется реализовать проект по строительству птицефабрики. Им займется АО «Окское», являющееся одним из крупнейших производителей куриных яиц.

Строительство будет начато во второй половине 2022 г. Предполагается, что на реализацию проекта уйдет полтора года. Мощности предприятия составят более 456,3 млн. яиц в год.

Объем инвестиций составит более 1 млрд. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх