Новая серия мини-погрузчиков Caterpillar

15.11.2013

Компания Caterpillar начала выпуск новых фронтальных колесных мини-погрузчиков серии H2. Новыми моделями стали: 906H2, 907H2 и 908H2.

На данных моделях изменен двигатель, упрощен порядок присоединения инструмента к стреле, а также улучшены моментные характеристики дизелей.

 Технические характеристики погрузчиков Caterpillar серии H2

Модель

906H2

907H2

908H2

Двигатель

Cat C3.3B

Cat C3.3B

Cat C3.3B

Stage IIIA/

Stage IIIA/

Stage IIIA/

Tier 4 Interim

Tier 4 Interim

Tier 4 Interim

Мощность, кВт (л.с.)

55 (75)

55 (75)

55 (75)

Эксплуатационная масса, т

5,63

5,81

6,465

Емкость универсального ковша, м3

0,9

1

1,1

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх