Новая серия мини-погрузчиков Caterpillar

15.11.2013

Компания Caterpillar начала выпуск новых фронтальных колесных мини-погрузчиков серии H2. Новыми моделями стали: 906H2, 907H2 и 908H2.

На данных моделях изменен двигатель, упрощен порядок присоединения инструмента к стреле, а также улучшены моментные характеристики дизелей.

 Технические характеристики погрузчиков Caterpillar серии H2

Модель

906H2

907H2

908H2

Двигатель

Cat C3.3B

Cat C3.3B

Cat C3.3B

Stage IIIA/

Stage IIIA/

Stage IIIA/

Tier 4 Interim

Tier 4 Interim

Tier 4 Interim

Мощность, кВт (л.с.)

55 (75)

55 (75)

55 (75)

Эксплуатационная масса, т

5,63

5,81

6,465

Емкость универсального ковша, м3

0,9

1

1,1

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх