Новая статья для "Спецтехника и коммерческий транспорт"

30.04.2013

В новом номере журнала «Спецтехника и коммерческий транспорт» выходит статья ID-Marketing, посвященная анализу российского импорта гусеничных экскаваторов.

"Импорт гусеничных экскаваторов наиболее востребованных классов, а именно малого, среднего и тяжелого, в 2012 году вырос на 5,6% в натуральном выражении. При этом показатели рынка в стоимостном отношении в сопоставляемых периодах сократились на 1,8%. Более детальный анализ объясняет причину падения объемов в денежном выражении..."

Подробнее в журнале «Спецтехника и коммерческий транспорт»

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх