Новая статья в журнале «Основные средства»

01.10.2015

"...Непростая политико-экономическая ситуация в стране и в мире полностью получила свое отражение на импортном рынке многих видов машин в первом полугодии 2015 года, в том числе и на рынке оборудования для работы с бетоном. На графике сравнительных объемов импорта отлично видно, как в буквальном смысле «обрушились» объемы  рынка рассматриваемой техники. При этом, если сравнивать эти показатели с наиболее успешными периодами (2007-2008 года), то падение смело можно назвать катастрофическим. Такое уже наблюдалось в 2009 году по большинству позиций, однако тогда «природа» таковых значений была совсем другой..."

Подробнее в октябрьском выпуске журнала "Основные средства" №10 2015 г.

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх