Новая статья в журнале «Основные средства»

01.10.2015

"...Непростая политико-экономическая ситуация в стране и в мире полностью получила свое отражение на импортном рынке многих видов машин в первом полугодии 2015 года, в том числе и на рынке оборудования для работы с бетоном. На графике сравнительных объемов импорта отлично видно, как в буквальном смысле «обрушились» объемы  рынка рассматриваемой техники. При этом, если сравнивать эти показатели с наиболее успешными периодами (2007-2008 года), то падение смело можно назвать катастрофическим. Такое уже наблюдалось в 2009 году по большинству позиций, однако тогда «природа» таковых значений была совсем другой..."

Подробнее в октябрьском выпуске журнала "Основные средства" №10 2015 г.

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх