Новинки от John Deere в рамках СТТ-2013

23.05.2013

На 14-ой крупнейшей в России ежегодной выставке строительной техники, оборудования и технологий, ведущие производители и поставщики строительной отрасли представят свои новейшие разработки и самые актуальные технологические решения. Компания John Deere продемонстрирует сразу несколько новых моделей техники: фронтальный погрузчик WL56, шарнирно-сочлененные самосвалы серии E и доработанные модели гусеничных экскаваторов E210 LC и E240 LC, которые в этом году официально появятся на российском рынке.

Также на стенде компании будут проходить демонстрационные шоу и соревнования на экскаваторах-погрузчиках John Deere.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх