Новинки от John Deere в рамках СТТ-2013

23.05.2013

На 14-ой крупнейшей в России ежегодной выставке строительной техники, оборудования и технологий, ведущие производители и поставщики строительной отрасли представят свои новейшие разработки и самые актуальные технологические решения. Компания John Deere продемонстрирует сразу несколько новых моделей техники: фронтальный погрузчик WL56, шарнирно-сочлененные самосвалы серии E и доработанные модели гусеничных экскаваторов E210 LC и E240 LC, которые в этом году официально появятся на российском рынке.

Также на стенде компании будут проходить демонстрационные шоу и соревнования на экскаваторах-погрузчиках John Deere.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх