Российский рынок маргаринов и спецжиров в 2008-1 полугодии 2010 гг.

01.10.2010

Компания ID-Marketing обновила исследование российского рынка маргаринов и спецжиров на растительной основе. Исследование проведено в разрезе сегментов, с дополнительны анализом отдельных видов продукции в каждом из них:

  • Кондитерский жир
  • Маргарин
  • Заменители молочного жира
  • Кулинарный жир
  • Хлебопекарный жир
  • Универсальный жир

Новое исследование Российский рынок маргаринов и спецжиров в 2008-1 полугодии 2010 гг содержит в том числе, информацию по рынкам стран СНГ, анализ ключевых факторов конкурентоспособности российских предприятий производителей маргариновой продукции, анализ ключевых параметров и тенденций отрасли.

Подробнее об исследовании Российский рынок маргаринов и спецжиров в 2008-1 полугодии 2010 гг

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх