Российский рынок крахмалопродуктов в 2009-2010 гг.

28.04.2011

Компанией ID-Marketing подготовлено новое исследование российского рынка крахмалопродуктов в 2009-2010 гг. Особые акценты в исследовании сделаны на анализе ситуации на внутреннем рынке и детальном анализе потребляющих отраслей. В отчете рассматриваются следующие позиции: крахмалы нативные, крахмалы модифицированне, патока.

Подробнее об исследовании "Российский рынок крахмалопродуктов в 2009-2010 гг."

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх