Российский рынок крахмалопродуктов в 2009-2010 гг.

28.04.2011

Компанией ID-Marketing подготовлено новое исследование российского рынка крахмалопродуктов в 2009-2010 гг. Особые акценты в исследовании сделаны на анализе ситуации на внутреннем рынке и детальном анализе потребляющих отраслей. В отчете рассматриваются следующие позиции: крахмалы нативные, крахмалы модифицированне, патока.

Подробнее об исследовании "Российский рынок крахмалопродуктов в 2009-2010 гг."

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх