Российский рынок крахмалопродуктов в 2009-2010 гг.

28.04.2011

Компанией ID-Marketing подготовлено новое исследование российского рынка крахмалопродуктов в 2009-2010 гг. Особые акценты в исследовании сделаны на анализе ситуации на внутреннем рынке и детальном анализе потребляющих отраслей. В отчете рассматриваются следующие позиции: крахмалы нативные, крахмалы модифицированне, патока.

Подробнее об исследовании "Российский рынок крахмалопродуктов в 2009-2010 гг."

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх