Российский рынок автокранов: 2009 - сентябрь 2010 гг.

28.01.2011

Компанией ID-Marketing проведено комплексное маркетинговое исследование рынка автокранов в России. В исследовании рассматривается рынок автокранов за период с января 2009 по сентябрь 2010 год включительно. Краткое содержание исследования:

  • Введение;
  • Объем и динамика спроса на автокраны в России;
  • Барьеры входа на рынок автокранов в России;
  • Мировой внешнеэкономический рынок автокранов;
  • Заключение: основные тенденции на рынке автокранов.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх