Российский рынок автокранов: 2009 - сентябрь 2010 гг.

28.01.2011

Компанией ID-Marketing проведено комплексное маркетинговое исследование рынка автокранов в России. В исследовании рассматривается рынок автокранов за период с января 2009 по сентябрь 2010 год включительно. Краткое содержание исследования:

  • Введение;
  • Объем и динамика спроса на автокраны в России;
  • Барьеры входа на рынок автокранов в России;
  • Мировой внешнеэкономический рынок автокранов;
  • Заключение: основные тенденции на рынке автокранов.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх