Российский рынок автокранов: 2009 - сентябрь 2010 гг.

28.01.2011

Компанией ID-Marketing проведено комплексное маркетинговое исследование рынка автокранов в России. В исследовании рассматривается рынок автокранов за период с января 2009 по сентябрь 2010 год включительно. Краткое содержание исследования:

  • Введение;
  • Объем и динамика спроса на автокраны в России;
  • Барьеры входа на рынок автокранов в России;
  • Мировой внешнеэкономический рынок автокранов;
  • Заключение: основные тенденции на рынке автокранов.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх