Новое исследование "Российский рынок крахмалопродуктов в 2009-1 квартале 2012 гг".

22.06.2012

Компания ID-Marketing подготовила новое исследование "Российский рынок крахмалопродуктов в 2009-1 квартале 2012 гг".

Анализируемый период: 2009-1 квартал 2012 гг.

Цель исследования:
Целью настоящего исследования является анализ внутрироссийского рынка крахмалов и патоки, изучение динамики развития и текущего состояния потребляющих отраслей для определения перспективных направлений потребления крахмалопродуктов с учетом возможного импортозамещения.

Особенности исследования: детальный анализ потребляющих отраслей (хлебопекарная, пивная, текстильная, кондитерская, производство мороженого, картона для тары)

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх