Новое предприятие по выращиванию зерновых в Ярославской области

06.10.2021

В Большесельском и Некоузском районах Ярославской области планируется начать выращивать зерновые культуры. Реализацией проекта займется компания «Грейнрус Агро». Инвестиции в проект составят 6 млрд. руб.

Растениеводческое хозяйство для выращивания зерновых и масличных культур уже создается в Большесельском районе на площади 10,5 тыс. га. В Некоузском районе будет введено 30 тыс. га.

Предполагается, что к 2025 г. объем производства составит 124 тыс. тонн зерна в год. Продукция будет поставляться на завод группы компаний «Грейнрус», расположенный в Ярославской области, а также на птицефабрики такие, как «Волжанин» и «Ярославский бройлер».

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх