Новое предприятие по выращиванию зерновых в Ярославской области

06.10.2021

В Большесельском и Некоузском районах Ярославской области планируется начать выращивать зерновые культуры. Реализацией проекта займется компания «Грейнрус Агро». Инвестиции в проект составят 6 млрд. руб.

Растениеводческое хозяйство для выращивания зерновых и масличных культур уже создается в Большесельском районе на площади 10,5 тыс. га. В Некоузском районе будет введено 30 тыс. га.

Предполагается, что к 2025 г. объем производства составит 124 тыс. тонн зерна в год. Продукция будет поставляться на завод группы компаний «Грейнрус», расположенный в Ярославской области, а также на птицефабрики такие, как «Волжанин» и «Ярославский бройлер».

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх