Новое предприятие по выращиванию зерновых в Ярославской области

06.10.2021

В Большесельском и Некоузском районах Ярославской области планируется начать выращивать зерновые культуры. Реализацией проекта займется компания «Грейнрус Агро». Инвестиции в проект составят 6 млрд. руб.

Растениеводческое хозяйство для выращивания зерновых и масличных культур уже создается в Большесельском районе на площади 10,5 тыс. га. В Некоузском районе будет введено 30 тыс. га.

Предполагается, что к 2025 г. объем производства составит 124 тыс. тонн зерна в год. Продукция будет поставляться на завод группы компаний «Грейнрус», расположенный в Ярославской области, а также на птицефабрики такие, как «Волжанин» и «Ярославский бройлер».

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх