Новое производство мясокостной муки в Липецкой области

01.12.2020

АО «АСК» планирует построить в Липецкой области на территории особой экономической зоны «Липецк» завод по производству костной муки. Объем производства составит 15 тыс. тонн кормовой муки в год, животного жира – 3,3 тыс. тонн в год.

Начать строительство планируется в марте 2021 г. Установка оборудования намечена на июнь.

Ввод в эксплуатацию и коммерческий выпуск продукции предполагается начать во втором квартале 2020 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх