Новое производство мясокостной муки в Липецкой области

01.12.2020

АО «АСК» планирует построить в Липецкой области на территории особой экономической зоны «Липецк» завод по производству костной муки. Объем производства составит 15 тыс. тонн кормовой муки в год, животного жира – 3,3 тыс. тонн в год.

Начать строительство планируется в марте 2021 г. Установка оборудования намечена на июнь.

Ввод в эксплуатацию и коммерческий выпуск продукции предполагается начать во втором квартале 2020 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх