Новое производство сыров в Белгородской области

14.12.2018

Первое в России полностью автоматизированное производство сыров с натуральным созреванием появится в Белгородской области. Реализацией проекта занимается компания «Модекс» на базе «Ровеньки-маслосырзавода». Производственные мощности составят 36 тонн в сутки (при полной загрузке – 48 тонн). Запуск цеха запланирован на конец 2020 г.

Для проекта в Австрии будет приобретена высокотехнологичная линия по выпуску различных видов сыров. Ассортимент выпускаемых сыров может включить в себя: пармезан, грювер, маасдам и другие.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх