Новые назначения на питерских заводах Man и Scania

08.10.2014

Новым генеральным директором «МАН Трэк энд Бас Продакшн Рус» стал Станислав Ковалев, приступивший к своим обязанностям 1 октября 2014 г. До этого он исполнял обязанности директора по производству. Господин Ковалев сменил на посту Томаса Шнайдерхайца, покинувшего компанию.

Также сменился руководитель в ООО «Скания-Питер», которое также является питерским предприятием по производству грузовиков и автобусов. Новым генеральным директором стал Карл Ино Муберг, вступивший в должность 1 июля 2014 г. До этого его работа заключалась в развитии направления Global Industrial Development в штаб-квартире Scania в Швеции. Также в течение нескольких лет он был генеральным директором завода Scania на Тайване.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх