Новые назначения на питерских заводах Man и Scania

08.10.2014

Новым генеральным директором «МАН Трэк энд Бас Продакшн Рус» стал Станислав Ковалев, приступивший к своим обязанностям 1 октября 2014 г. До этого он исполнял обязанности директора по производству. Господин Ковалев сменил на посту Томаса Шнайдерхайца, покинувшего компанию.

Также сменился руководитель в ООО «Скания-Питер», которое также является питерским предприятием по производству грузовиков и автобусов. Новым генеральным директором стал Карл Ино Муберг, вступивший в должность 1 июля 2014 г. До этого его работа заключалась в развитии направления Global Industrial Development в штаб-квартире Scania в Швеции. Также в течение нескольких лет он был генеральным директором завода Scania на Тайване.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх