Новые свинокомплексы «Русагро» в Приморском крае

12.02.2018

ГК «Русагро» -  это крупнейший вертикальный агрохолдинг России. В планы компании входит открытие трех свиноводческих комплексов в границах ТОР «Михайловский» в Приморском крае осенью 2018 г. Их мощность составит 70 тыс. голов.

Свинокомплексы «Дубки», «Абрамовский» и «Степное» - это часть крупного проекта. В рамках реализации проекта также будут созданы: элеватор, убойный цех, комбикормовый завод и еще четыре свинокомплекса.

Объем инвестиций в проект – 29 млрд. руб.

В 2019 г. «Русагро» планирует выпускать 25 тыс. тонн свинины для рынка Приморского края. Со временем возможно увеличение производства до 340 тыс. тонн.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх