Новые тракторные заводы Deutz-Fahr

29.11.2013

Deutz-Fahr планирует построить новый тракторный завод в городе Лауинген (Германия). Площадь завода составит 40 тыс. кв. м. Планируется, что он будет взаимодействовать с существующим производством Deutz-Fahr в этом городе.

С постройкой нового завода компания увеличит производство в Лауинген до 16 тыс. единиц техники в год.

Реализация данного проекта начнется в первой половине 2014 г. и продолжится в течение трех лет.

В планы компании Deutz-Fahr входит также наладить выпуск тракторов и в России. Для этого уже создано совместное предприятие с «Кировским заводом» (Same Deutz-Fahr Kirovets). Новая компания будет заниматься производством тракторов для сельского хозяйства, мощность которых будет варьироваться от 70 до 270 л. с., а также комбайнов мощностью от 220 до 360 л. с.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх