Новые виды господдержки для сельхозтоваропроизводителей

18.09.2012

В связи со вступлением России в ВТО в рамках Госпрограммы развития сельского хозяйства на период 2013-2020 предусмотрены новые направления поддержки сельхозтоваропроизводителей, в частности субсидии на «несвязанную поддержку» доходов сельхозтоваропроизводителей в области растениеводства. Из федерального бюджета на субсидии бюджетам регионов в 2013 году запланировано 15,2 млрд. рублей с последующим увеличением к 2020 году до 37,6 млрд. рублей.

Цель данного направления – поддержка только эффективных производителей, повышение доходности производства, увеличение его экологичности и обеспечение повышения плодородия земель.

При расчете распределения субсидий  будет учитываться размер посевных площадей, объем производства продукции растениеводства и биоклиматический потенциал региона. Такой подход позволит поддержать прежде всего добросовестных сельхозтоваропроизводителей.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх