Новые заводы John Deere и Hitachi в Бразилии

20.02.2014

Компаниями John Deere и Hitachi Construction Machinery были открыты два новых завода в Бразилии. Они будут специализироваться на выпуске строительной техники такой, как фронтальные погрузчики и экскаваторы – погрузчики.

Один из заводов, который является собственностью John Deere,  будет производить экскаваторы погрузчики 310K, а также фронтальные погрузчики К-серии.

Второй завод, являющийся совместным предприятием John Deere и Hitachi, займется выпуском экскаваторов модельного ряда John Deere 160G, 180G, 210G, 250G и 310G, а также экскаваторов Hitachi ZX160, ZX180, ZX210, ZX250 и ZX350.

Строительство заводов было начато еще в 2011 г. Инвестиции обеих компаний в данный проект составили 180 млн. долл.

Выбор региона строительства связан с прогнозами его перспективного развития, а также спросом на данную спецтехнику.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх