Новые заводы по переработке маслосемян в 2014-2015 гг.

01.10.2015

За последнее время было запущено несколько крупных производственных предприятий, способных изменить расстановку сил среди игроков масложировой отрасли. Помимо этого открываются и менее крупные цеха по переработке.

Крупнейшими проектам последнего периода стали Балаковский МЭЗ, новый завод ГК «Нэфис», завершившей строительство комплекса «Нэфис-биопродукт» и Сорочинский МЭЗ. Стоит отметить, что по официальным данным, публикуемым компаниями, по крайней мере на двух из крупнейших  открытых заводов установлено итальянское оборудование Andreotti Impianti.

Подробнее >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх