Новый комбикормовый завод ГК «Дамате» откроется в конце 2022 года

26.08.2022
Новый комбикормовый завод ГК «Дамате» откроется в конце 2022 года

ГК «Дамате» является крупнейшим производителем мяса индейки в России. Компания завершает установку оборудования на новом комбикормовом заводе, производственные мощности которого составят 50 тонн кормов час. Предприятие расположится в Колышлейском районе Пензенской области.

Предполагается запустить завод в конце 2022 года. Благодаря реализации проекта производственные мощности кормопроизводства ГК «Дамате» увеличатся с 522 до 886 тыс. тонн в год.

Инвестиции в проект составили 3,5 млрд. руб.

Отметим, что по данным ID-Marketing, в первом полугодии 2022 года в Пензенской области было произведено 383,9 тыс. тонн комбикормов для сельскохозяйственных птиц, что на 6% выше аналогичного периода 2021 года.

Подробнее в отчётах по кормовой отрасли >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх