Новый комбикормовый завод ГК «Дамате» откроется в конце 2022 года

26.08.2022
Новый комбикормовый завод ГК «Дамате» откроется в конце 2022 года

ГК «Дамате» является крупнейшим производителем мяса индейки в России. Компания завершает установку оборудования на новом комбикормовом заводе, производственные мощности которого составят 50 тонн кормов час. Предприятие расположится в Колышлейском районе Пензенской области.

Предполагается запустить завод в конце 2022 года. Благодаря реализации проекта производственные мощности кормопроизводства ГК «Дамате» увеличатся с 522 до 886 тыс. тонн в год.

Инвестиции в проект составили 3,5 млрд. руб.

Отметим, что по данным ID-Marketing, в первом полугодии 2022 года в Пензенской области было произведено 383,9 тыс. тонн комбикормов для сельскохозяйственных птиц, что на 6% выше аналогичного периода 2021 года.

Подробнее в отчётах по кормовой отрасли >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх