Новый рязанский аграрный мегакомплекс

26.04.2022
Новый рязанский аграрный мегакомплекс

В Рязанской области планируется построить сельскохозяйственный и промышленный мегакомплекс замкнутого цикла с роботизацией производственных процессов.

Более 25 предприятий войдет в данный комплекс, а также будет задействовано свыше 35 тыс. га, в том числе на территориях индустриального парка «Рязанский» и агропромышленного парка «АгроТерра».

Будут запущены молочный, мясной, козоводческий и овцеводческий комплексы, общее поголовье которых составит 45 тыс. голов. Также запланирован птицеводческий комплекс. Среди объектов, которые также станут частью аграрного мегакомплекса, будут: заводы-автоматы по производству мясопродуктов, молокопродуктов, биопродуктов длительных сроков хранения, а также селекционно-племенной центр с племенным ядром, элеватор, агрохимцентр, мелиоративная передвижная механизированная колонна.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх