Новый рязанский аграрный мегакомплекс

26.04.2022
Новый рязанский аграрный мегакомплекс

В Рязанской области планируется построить сельскохозяйственный и промышленный мегакомплекс замкнутого цикла с роботизацией производственных процессов.

Более 25 предприятий войдет в данный комплекс, а также будет задействовано свыше 35 тыс. га, в том числе на территориях индустриального парка «Рязанский» и агропромышленного парка «АгроТерра».

Будут запущены молочный, мясной, козоводческий и овцеводческий комплексы, общее поголовье которых составит 45 тыс. голов. Также запланирован птицеводческий комплекс. Среди объектов, которые также станут частью аграрного мегакомплекса, будут: заводы-автоматы по производству мясопродуктов, молокопродуктов, биопродуктов длительных сроков хранения, а также селекционно-племенной центр с племенным ядром, элеватор, агрохимцентр, мелиоративная передвижная механизированная колонна.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх