Новый рязанский аграрный мегакомплекс

26.04.2022
Новый рязанский аграрный мегакомплекс

В Рязанской области планируется построить сельскохозяйственный и промышленный мегакомплекс замкнутого цикла с роботизацией производственных процессов.

Более 25 предприятий войдет в данный комплекс, а также будет задействовано свыше 35 тыс. га, в том числе на территориях индустриального парка «Рязанский» и агропромышленного парка «АгроТерра».

Будут запущены молочный, мясной, козоводческий и овцеводческий комплексы, общее поголовье которых составит 45 тыс. голов. Также запланирован птицеводческий комплекс. Среди объектов, которые также станут частью аграрного мегакомплекса, будут: заводы-автоматы по производству мясопродуктов, молокопродуктов, биопродуктов длительных сроков хранения, а также селекционно-племенной центр с племенным ядром, элеватор, агрохимцентр, мелиоративная передвижная механизированная колонна.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх