Новый рыбоперерабатывающий завод «Командор» открыли на Камчатке

07.10.2022
Новый рыбоперерабатывающий завод «Командор» открыли на Камчатке
На Камчатке открыли рыбоперерабатывающий завод «Командор». Заказчиком данного проекта выступил рыболовецкий совхоз им. В.И. Ленина, который является одним из крупнейших рыбопромышленных предприятий Камчатского края.
Структура рыбоперерабатывающего завода представлена тремя производственными корпусами по переработке минтая, сельди, трески, лососевых пород рыб. На заводе будет производиться филе и фарш из минтая, филе сельди, продукция из лососевых пород.
Производственные мощности завода составляют 223 тонны мороженой рыбопродукции в сутки.
Предприятие представляет из себя безотходное производство. На заводе действует рыбомучная установка производительностью до 200 тонн в сутки, благодаря чему отходы от разделки рыбы перерабатываются в рыбную муку и рыбий жир.
Объем инвестиций в проект составил 1,9 млрд. руб. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
ООО "ГКЗ",
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх