Новый аналитический материал: Импорт ричстакеров в Россию в 2008-2011 гг.

02.07.2012

Объемы импорта ричстакеров в Россию сравнительно невысоки. По итогам четырех последних лет было ввезено более 200 единиц техники на сумму порядка 92 млн. долларов США. При этом практически 40% ввоза приходится на 2011 год. Если говорить о влиянии кризиса – проявления экономической нестабильности отмечаются и по этому направлению. Поставки в 2009 и 2010 годах носили несколько хаотичный характер, чего не скажешь о 2008 и 2011 годах, когдаможно было наблюдать схожую динамику при росте объемов ввоза в 2011 году на 30% относительно аналогичных показателей 2008 года. Следовательно, можно предположить, что данное направление уже восстановилось и продолжает свое развитие после экономических потрясений конца 2008 года.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх