Новый автокран от компании Zoomlion

25.07.2013

Китайский производитель подъемного оборудования компания Zoomlion выпустила новый автокран. Новинка модели QY160V633 является крупнейшим в мире автокраном на пятиосном шасси.

Отличительная черта подъемного крана – шестисекционная 63 – метровая стрела с эллипсоидным сечением, на которую устанавливается четырехсекционный гусек с длинной 34,6 м.

Максимальная высота подъема стрелы составляет 98,5 м, время подъема – 80 секунд.

Максимальный грузовой момент крана Кран Zoomlion QY160V633 составляет 548,4 т/м, но при максимальном выдвижении стрелы допустимая нагрузка 297,9 т/мю

Скорость, с которой движется автокран, составляет 75 км/ч.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх