Новый бренд от Zoomlion

14.11.2013

Корпорация Zoomlion выводит на рынок новый бренд Pioneer. Под этой торговой маркой будет выпускаться серия строительного оборудования и техники компактного класса.

Компания делает ставку на то, что техника "Пионер" будет использоваться на строительстве малоэтажных объектов. Тем самым будет повышена скорость возведения данных сооружений.

На данный момент в серию «Пионер» вошли бетоносмеситель и автобетононасос малого класса.

Группа Zoomlion работает на рынке спецтехники уже 20 лет. Среднегодовой темп роста компании составляет 65%. Zoomlion выпускает более 800 моделей различной техники.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх