Новый бренд от Zoomlion

14.11.2013

Корпорация Zoomlion выводит на рынок новый бренд Pioneer. Под этой торговой маркой будет выпускаться серия строительного оборудования и техники компактного класса.

Компания делает ставку на то, что техника "Пионер" будет использоваться на строительстве малоэтажных объектов. Тем самым будет повышена скорость возведения данных сооружений.

На данный момент в серию «Пионер» вошли бетоносмеситель и автобетононасос малого класса.

Группа Zoomlion работает на рынке спецтехники уже 20 лет. Среднегодовой темп роста компании составляет 65%. Zoomlion выпускает более 800 моделей различной техники.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх