Новый директор Брянского автомобильного завода

01.08.2012

Александр Юрьевич Шарапов  назначен новым директором ЗАО «Брянский автомобильный завод». В период с 1976 по 2009 гг. А. Ю. Шарапов трудился в ОАО «Ижорские заводы» (г. Санкт-Петербург), где успешно продвигался по карьерной лестнице: сначала он был мастером, старшим мастером, потом механиком, заместителем начальника цеха по производству, начальником термообрубного цеха, занимал должности заместителя директора, технического и исполнительного директора. В 2010 году он возглавил группу экспертов в ООО «ОКБ «Спецтяжпроект».  В 2011 г. стал генеральным директором ОАО «Курганхиммаш». В июле 2012 г. был назначен генеральным директором ЗАО «Брянский автомобильный завод».

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх