Новый директор Брянского автомобильного завода

01.08.2012

Александр Юрьевич Шарапов  назначен новым директором ЗАО «Брянский автомобильный завод». В период с 1976 по 2009 гг. А. Ю. Шарапов трудился в ОАО «Ижорские заводы» (г. Санкт-Петербург), где успешно продвигался по карьерной лестнице: сначала он был мастером, старшим мастером, потом механиком, заместителем начальника цеха по производству, начальником термообрубного цеха, занимал должности заместителя директора, технического и исполнительного директора. В 2010 году он возглавил группу экспертов в ООО «ОКБ «Спецтяжпроект».  В 2011 г. стал генеральным директором ОАО «Курганхиммаш». В июле 2012 г. был назначен генеральным директором ЗАО «Брянский автомобильный завод».

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх