Новый генеральный директор холдинга «Амкодор»

31.05.2019

Холдинг «Амкодор» является одним из ведущих предприятий по производству специальной техники в Беларуси и странах СНГ, который объединяет 30 предприятий, в том числе — производителей техники для лесопромышленного комплекса.

Новым генеральным директором холдинга назначен Виктор Основский. Его путь в холдинге начался с должности директора ООО «Амкодор-Маш», на которую в 2016 г.  его пригласили для реализации инвестиционного проекта по строительству завода по производству спецтехники. А уже в 2018 г. он назначен первым заместителем генерального директора ОАО «Амкодор» (управляющая компания холдинга).

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх