Новый генеральный директор холдинга «Амкодор»

31.05.2019

Холдинг «Амкодор» является одним из ведущих предприятий по производству специальной техники в Беларуси и странах СНГ, который объединяет 30 предприятий, в том числе — производителей техники для лесопромышленного комплекса.

Новым генеральным директором холдинга назначен Виктор Основский. Его путь в холдинге начался с должности директора ООО «Амкодор-Маш», на которую в 2016 г.  его пригласили для реализации инвестиционного проекта по строительству завода по производству спецтехники. А уже в 2018 г. он назначен первым заместителем генерального директора ОАО «Амкодор» (управляющая компания холдинга).

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх