Новый генеральный директор холдинга «Амкодор»

31.05.2019

Холдинг «Амкодор» является одним из ведущих предприятий по производству специальной техники в Беларуси и странах СНГ, который объединяет 30 предприятий, в том числе — производителей техники для лесопромышленного комплекса.

Новым генеральным директором холдинга назначен Виктор Основский. Его путь в холдинге начался с должности директора ООО «Амкодор-Маш», на которую в 2016 г.  его пригласили для реализации инвестиционного проекта по строительству завода по производству спецтехники. А уже в 2018 г. он назначен первым заместителем генерального директора ОАО «Амкодор» (управляющая компания холдинга).

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх